суббота, 23 июня 2018 г.

SEO статья для сайта vmuzyka.com 1


Food съемка
Фотосъемка еды появилась еще за долго до того, как активные пользователи социальных сетей стали публиковать изысканные блюда, которые им приходилось попробовать. Для тех, кто умеет заметить прекрасное в малом, фуд съемка – настоящее искусство. Съемка еды часто использовалась и используется для рекламы и презентации лучших блюд ресторанов и прочих заведений общественного питания.

Многие очень недооценивают такой вид съемки и скептично воспринимают работу фотографа блюд. На самом же деле, сфотографировать еду аппетитно удается не каждому food фотографу и, порой, приходиться попотеть ради одного идеального кадра. Необходимо также отметить, что приготовленная пища очень быстро теряет свою свежесть и привлекательность, что еще больше усложняет съемку и уменьшает временные рамки фотосессии для фуд фотографа. Фото блюд чаще всего используют:
  • для составления меню в качестве оформления для привлечения внимания посетителя,
  • в рекламных и промо материалах: буклеты, рекламные флаеры, каталоги доставки, упаковки, вывески, баннера и прочее,
  •  для составления и верстки сборников рецептов, журналов,
  • в качестве оформления на сайт общественного заведения,
  • для оформления помещения общественного заведения постерами, фотокартинами и прочим.



Эти и прочие услуги по съемке блюд предлагаю вам я – фуд фотограф. К своей работе я подхожу всегда серьезно и выполняю ее в несколько этапов:
  • подготовительный (выбираю приборы для еды, анализирую размещение еды, ракурс, освещение, подготавливаю оптику и композицию),
  • фотосъемка (неторопливая внимательная работа, используя индивидуальный подход в осуществлении снимков),
  • ожидание (по желанию заказчика на обработку фото).

Цена фуд фотографа и его работы зависит от объема и сложности работы, поэтому стоимость фуд съемки оговаривается и обсуждается индивидуально с каждым клиентом или заказчиком. Для этого вы можете связаться со мной в телефонном режиме или заказать фотосессию онлайн. Ознакомиться с моим портфолио и food снимками подробно вы можете на моем сайте в разделе «Услуги фотографа».
Скептики утверждают, что такой вид съемки не оправдывает работу фуд фотографа. Я же, наоборот, вижу в этом возможность. С такими снимками мне нравится участвовать в самых популярных фотобанках Украины и Европы, где мои работы часто покупают для дальнейшего использования в самых разных уголках мира. А если мои работы покупаются, значит – нравятся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий