суббота, 23 июня 2018 г.

Статья для сайта недвижимость спб 5

Жилье Крестовского острова

Крестовский остров, по праву, считается одной из основных достопримечательностей Петроградского района в Санкт-Петербурге. Это и правда остров, протяженность которого составляет 4,2 км².  Большая часть самого острова – Приморский парк Победы, что делает эту местность максимально приближенной к нетронутой человеком природе. На жилой части острова петроградцы стараются создать богатую инфраструктуру для комфортной жизни и работы. С это целью многими застройщиками были разработанные специальные проекты жилых комплексов и постепенно реализуются в жизнь.
На Крестовском острове располагается жилье бизнес-класса, но также можно найти элит-класса и, бюджетный вариант - комфорт-класса. Сегодня мы рассмотрим ценовую политику жилья в данной локации.



Преимущества и ценовая политика

Жилье бизнес-класса располагается всегда очень близко к транспортным развязкам, станциям метрополитена и остановкам на общественный транспорт. Проектировка таких жилых комплексов всегда индивидуальная как фасадная часть домов, так и проектировка самых квартир. Еще одним преимуществом таких построек является облагороженные зоны отдыха, удобные парковочные станции. Жилые комплексы бизнес-класса на Крестовском острове представляют надежные девелоперские компании. Корпорация Северный город предлагает петроградцам однокомнатные квартиры в жилом комплексе «Петровская Ривьера» по цене около 6 млн.р площадью 37,9 м² с близким расположением к парку и набережной. Дивелоперская корпорация Московский двор предлагает свои услуги по недвижимости в ЖК «Лотос Тауэр», где можно приобрести однокомнатную квартиру за 5,93 млн.р за площадь в 40,4 м². Застройщик ЛСР Недвижимость спроектировал однокомнатные квартиры в жилом квартале «Три Ветра», которые предлагаются покупателям по цене 4,1 млн.р за 35 м².

Жилье элит-класса известно своей безопасностью, экологичностью, бесшумной и спокойной зоной локации, максимальным возможным количеством парковочных мест. Таким микрорайоном является ЖК «Премьер Палас» от девелопера Л1, который позволил разработать свободные планировки квартир. Однокомнатную, например, можно приобрести за 4,2 млн.р.

Дома комфорт-класса наиболее популярные среди покупателей и дольщиков, так как это бюджетный вариант жилья со всеми удобствами и достаточно развитой инфраструктурой. ЖК «Life-Приморский» от застройщика Пионер - яркий пример микрорайона данного типа жилья. Однокомнатная квартира площадью 31 м² в «Life-Приморский» стоит около 3,9 млн.р.

Рынок недвижимости предлагает широкий ассортимент жилья с локацией на Крестовском острове, как правило, премиум классов с премиум ценами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий